gosu pro team :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gosu pro team :D » Заявки » Хачу играть с самого начала в компании а то прошлые 2 года я был соло(


Хачу играть с самого начала в компании а то прошлые 2 года я был соло(

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Возраст:18
Имя: Никита
Ник до вайпа:НuKuTa(д а) bafep(п п)
Основной игровой ник: ну никита танк=))
профа/лвл чара: дарк аведжер  76/cх58 был(
Эквип: ик сет фб на хп тт+3 орфен  коре
опыт игры в ла2: 2 года тут
онлайн на осадах: постоянно
возможность пользоваться программой TeamSpeak: могу
работа\учеба: работаю
в какое время суток играю: вечером после 7 и до 2-3 иногда днём
район жительства: Октябрьский
Посещение сходок: Святое дело
провайдер, тариф: играю через инет скорость инета 512 кб/сек лагает редко
Конфигурация PC (проц/опера/видео): пентиум 2.0 1гб озу  видюха 6600gt 256 мб, норм тянет c4 6 окон камаель не пробовал)

2

Играть пох за кого лижбы был нужен...

и ещо когда нужно могу нах 20 часов у компа сидеть))

Отредактировано HuKuTa (2008-11-25 17:55:08)

3

так у нас время с девочками посидеть и все заняты... вечерком в отдел кадроф стукни =) аська 298-729-792 (он сейчас тож занят)

4

чотарозовое

5

против

6

final написал(а):

против

аргументируй

7

был в отборе то ливанет то на3ад просится 
н4м

8

Никита у меня вопрос к тебе, Это ты на Саб на баюма ходил с xBOEVIKx'ом и BOJIWE6HUK'ом, в один день?

9

был в отборе то ливанет то на3ад просится 
н4м 1) Потомучто я не видел смысла оставаться там так как небыло клана а было зборише народу,я возращался туда потомучто всётаки большинство народу были мои хорошие знакомые по игре,но переодически не выдерживал напряжения...

Никита у меня вопрос к тебе, Это ты на Саб на баюма ходил с xBOEVIKx'ом и BOJIWE6HUK'ом, в один день? 2) Да они там тоже были но я не с ними я сам по себе как всегда.. А какие вопросы есть ко мне по этому поводу?

10

Вопросов не каких, я в курсе что не с ними просто в 1 углу сидели... точнее ты чаще мертвый лежал.
Я против. (причина: немного неадыкватен)

Отредактировано ТАКСИ (2008-11-25 22:32:26)

11

Ну ты против потомучто я мёртвый лежал? суть в том что я не был ни разу замечен в неадекватности. Если не прав пусть ктонить отпишеться.
И кстати убивал меня всегда один человек из за личного конфликта. Всем остальным я написал в али что я свой и ни кто меня не трогал.. В итоге я добился своего!!

12

Адекватный чел небудет в шаут так ругаться, на это ПМ есть.
Хотя если судить в остальном, то мне ровно=)

Отредактировано ТАКСИ (2008-11-25 22:44:29)

13

Во-первых нигатив в клане не нужен, во-вторых ненужны неадекваты, позорящие имя клана.
По анкете ЗА, по отзывам ПРОТИВ. Ругань в игре это вобще не вариант... я думаю если решите личные вопросы, то есть шанс что возьмем...

14

zlob1k написал(а):

Во-первых нигатив в клане не нужен, во-вторых ненужны неадекваты, позорящие имя клана.По анкете ЗА, по отзывам ПРОТИВ. Ругань в игре это вобще не вариант... я думаю если решите личные вопросы, то есть шанс что возьмем...

Да никокого нигатива нет. Просто не люблю когда люди выясняют отношения в шаут. А это думаю мои личные головняки :D

15

Никита - это который туче народа лицо обещал испортить?)

16

Хорошовы  вы меня раскусили я злобный неадекват,переводящий игру в реал..

17

В шаут я не МАТЕРЮСЬ ЭТО КЛЕВИТА  скрины в студию если оно так.

18

HuKuTa написал(а):

В шаут я не МАТЕРЮСЬ ЭТО КЛЕВИТА  скрины в студию если оно так.

клев>>Е<<та

19

не слежу за тем что пишу в плане орфографии, меня накаляет тот факт что, Я АДЕКВАТЕН ёптить))

20

Что сказать "Отборные" :-D

21

я се 49 апнул может передумаете?=)

22

карибеар...танк есть, се вроде тоже. против ><


Вы здесь » gosu pro team :D » Заявки » Хачу играть с самого начала в компании а то прошлые 2 года я был соло(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно