gosu pro team :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gosu pro team :D » Заявки » ЗаяВкоО


ЗаяВкоО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Возраст:20
Имя: Саня
Ник до вайпа:SilverGhost (мож кто вспомнит) (=
Основной игровой ник: Sefirot
профа/лвл чара: Gladiator/44
Эквип: Митрил сет, бижа Д в перемешку с нг =/
опыт игры в ла2: 1,5 года
онлайн на осадах: всегда
возможность пользоваться программой TeamSpeak: увы, неД
работа\учеба: Работаю, учусь =)
в какое время суток играю: На работе график свободный (как заявочки убрал уже дома) ,учусь заочно, так что онлайн могу днём зайти где-то с 14-00(около) до вечера, если днем не зашел, то часиков с 20-00(окло) и до вечера (=, вчерер подразумиваю ночь короч до 2ух)))
район жительства: МЖКа Восточный (= , да,да вы угадали ето там где барахолка))) так что если поедите туды отовариваться звоните после, мона словиться =)
Посещение сходок: Обязательно)
провайдер, тариф: НТКа / Восток
Конфигурация PC (проц/опера/видео):AMD Athlon 64 , proc 2800+ 1,80ггц, Гиг оперативы (= , радик 9600 =)
Как то так))))

2

как бы знаю и в игре и в реале, полностью за, адекватный чел :)))

3

ну мб человек то норм и играет мож норм тока в какую пати ты глада засунешь? о_О

4

в какую нибудь мили, а в чём проблема?)

5

и скажи мне тёмному человеку какая у нас есть мили? я знаю тока гега пати и то она укомплектована и глад в даггер пати н4м имхо

6

типа других пати чтоли у нас не будет?) или ты думаешь что всего 3 конста будет в клане?) с чего глад в мили пати н4м ?)

7

ну насчёт количества пати и их состава не нам с тобой Жень решать.и я не говорил что в мили пати глад н4м а в даггер (конкретно). Айда создадим трунагибаторакаДаниэльДэфопатииздевятигладов :D :D :D

8

чо ты против гладов имеешь слышь? =)))) я про то что в клане много народу , следовательно будет ещё много констов, кстати человек изъявил желание качать овера, это так, к слову) а чем кстати глад в дагер пати н4м?)

9

тем что даггер пати она на то и даггер (!) чтобы в ней были даггеры)) а вот если он овера будет качать это будет самой его лучшей идеей т.к. у нас овера ваще ниодного нету( лол

10

и вообще ты чо пристал, иди в соседние темы флуди =)

11

я пк набиваю))жаль твоя заявка уже закрыта((( я бы там постебал полюбому))

12

иди поиграй в анреалку )))

13

против

14

а когда против голосуем, причину указываем? =)

15

указываем, гнум пати в любом случае будит, будут жить в катах, к ним нада пихать милишников задротов.. тк в клане милишники нужны только для хиро...

16

Александр начал овера качать, решил быть нужным, так что думаю в ближайшие сроки подправит заявку с глада на овера, надеюсь быстро будет 40++++ )

17

DjekIzTeHu написал(а):

против

аргументируй

18

zlob1k написал(а):

аргументируй

1) профа
2) ник на с4
3) отсутствие ТСа

19

1) профа
Глад, качает щас ола, будет за него играть
2) ник
чем не нравится ник? адекватный человек
3)отсутствие тса
надо будет, поставит
Имхо тыбе просто не к чему придраться было, вот и привёл такие аргументы.

20

таг а фто тут ришили?))))

21

ну ОЛа вроде мы со Злобиком решили ко мне в пати :) скажите ник только его..

22

Sanches

23

Если овера то за, целиком и полностью.


Вы здесь » gosu pro team :D » Заявки » ЗаяВкоО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно